статьи Перепечая Дмитрия Леонидовича

Статьи Перепечай Дмитрий Леонидович
Врач уролог-андролог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Ученые уже давно доказали, что мужское бесплодие встречается не реже, чем женское. Одной из основных причин мужского бесплодия является снижение количества и качества сперматозоидов, чему, в свою очередь, может способствовать варикоцеле – варикозное расширение вен семенного канатика и яичка. Более подробно об этом заболевании, его последствиях и методах лечения вам расскажет статья врача-уролога нашего Центра <b>Дмитрия Леонидовича Перепечая</b>.
Читать далее
Люди, страдающие мочекаменной болезнью, утверждают: "Если Вы не испытали приступ почечной колики, то Вы не знаете, что такое настоящая боль!" Действительно, камни в почках, а также воспалительные процессы в органах мочевыводящей системы не отнесешь к категории легких болезней. Почему, как и когда камни появляются в организме человека? Как диагностируется мочекаменная болезнь? Что представляет собой метод бесконтактного дробления камней, применяемый в ЦЭЛТ? Ответы – в статье врача-уролога, кандидат медицинских наук <b>Дмитрия Леонидовича Перепечая</b>.
Читать далее
Цивилизация "подарила" нам не только телевидение, компьютеры и быстрое питание, но и сидячую работу, неправильный образ жизни, нарушения питания, стрессы, беспорядочную половую жизнь… Все перечисленное, между тем, является факторами риска заболевания простатитом. Какие методы диагностики и лечения этого заболевания предлагает современная медицина? Ответы на этот и многие другие вопросы, а также много полезных советов по поводу "непростого простатита" даст вам врач-уролог, кандидат медицинских наук <b>Дмитрий Леонидович Перепечай</b>.
Читать далее
С аденомой простаты сталкиваются большинство мужчин старше 50 лет. Однако в последнее время это заболевание сильно помолодело: гипертрофию простаты нередко обнаруживают уже у тридцатилетних представителей сильного пола. О причинах, признаках и возможных осложнениях заболевания "второго сердца" мужчины вам расскажет врач-уролог, кандидат медицинских наук <b>Дмитрий Леонидович Перепечай</b>. Также из его статьи вы узнаете о "золотом стандарте" лечения аденомы, успешно применяемом в ЦЭЛТ в течение многих лет.
Читать далее
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна