Поллиноз — задать вопрос онлайн | страница 3


Для того, чтобы задать вопрос, заполните форму.

Врач - трансфузиолог, заведующий кабинетом экстракорпорального очищения крови - Андрей Леонидович Звонков
Врач - трансфузиолог, заведующий кабинетом экстракорпорального очищения крови Андрей Леонидович Звонков
Процедуры "очищения крови" называются Плазмаферез. От Плазма и аферезис (удаление)...
Врач-аллерголог - Оксана Вениаминовна Шундева
Врач-аллерголог Оксана Вениаминовна Шундева
Вопрос о токсическом действии кетотифена до настоящего времени в медицинских кругах не обсуждается...
Врач-аллерголог - Оксана Вениаминовна Шундева
Врач-аллерголог Оксана Вениаминовна Шундева
Уважаемая Елена, возможность приема тех или иных препаратов зависит от срока беременности...
Врач - трансфузиолог, заведующий кабинетом экстракорпорального очищения крови - Андрей Леонидович Звонков
Врач - трансфузиолог, заведующий кабинетом экстракорпорального очищения крови Андрей Леонидович Звонков
Лечебный тромбоцитоферез показан при практически всех аллергических состояниях. Изначально атопическая и аспириновая астмы вместе с атопическим дерматитом были приведены как наиболее тяжелые хронические заболевания...
Врач-аллерголог - Оксана Вениаминовна Шундева
Врач-аллерголог Оксана Вениаминовна Шундева
В настоящее время есть информация о сертифицированных сублингвальных аллергенах из Чехии. Обратитесь, пожалуйста, в институт Иммунологии РФ...
Врач-аллерголог - Оксана Вениаминовна Шундева
Врач-аллерголог Оксана Вениаминовна Шундева
Да, альтернатива есть всегда - к примеру, использование симптоматической терапии...
Врач-аллерголог - Оксана Вениаминовна Шундева
Врач-аллерголог Оксана Вениаминовна Шундева
Лечение Дипроспаном возможно и абсолютно безопасно как альтернативный вариант при сезонном аллергическом процессе...
Врач-аллерголог - Оксана Вениаминовна Шундева
Врач-аллерголог Оксана Вениаминовна Шундева
К сожалению, я не знаю степени тяжести вирусного заболевания (грипп), поэтому порекомендовать Вам прием в частности этих препаратов я не могу...
Врач-гинеколог хирург - Алексей Николаевич Пузырев
Врач-гинеколог хирург Алексей Николаевич Пузырев
Подобными выделениями сопровождаются очень многие гинекологические заболевания. Для выявления причин Вам необходимо сдать мазки на ПЦР-диагностику и сделать кольпоскопию ...
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна