вопрос № 10147

08.01.2004 Вероника, 26 лет , Москва
Я хотела бы посоветоваться со стоматологом. У меня месяца два назад во рту стало появляться какое-то желтоватое вещество наподобие манки. Небольшие шарики, неприятного запаха. Это было не часто. Потом я заметила на небе слева небольшое опухание. Есть небольшое покраснение. Асолютно неболезненно. Когда я нажала на него, то из него вышло еще это вещество. Я подумала, что просто какая-то пища застряла в складках на небе. Но вот теперь все повторилось. Что это может быть такое?
Врач стоматолог-терапевт, заведующая отделением стоматологии - Наталия Олеговна Елизарова
Врач стоматолог-терапевт, заведующая отделением стоматологии Наталия Олеговна Елизарова
Я советую Вам обратиться к ЛОР-врачу, так как описываемые Вами симптомы могут быть проявлением хронического тонзиллита. При желании, Вы можете прийти на консультацию в наш Центр, ознакомиться с расписанием ЛОР-врачей Вы можете здесь.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна