вопрос № 12974

24.02.2004 Лариса, 28 лет, Москва
На фоне приема Мотилиума развилась галакторея, заметила на третий день лечения, после чего прекратила прием. Подскажите, пожалуйста, пройдет ли этот побочный эффект сам по себе или нужна консультация эндокринолога и можно ли заменить Мотилиум на другой препарат при лечении хронического гастрита и эзофагита
Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Врач - гастроэнтеролог Елена Анатольевна Подистова
На фоне приема Мотилиума может развиться галакторея, которая, скорее всего, самостоятельно исчезнет после отмены препарата.

Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.

Смотреть вопросы по темам: Галакторея

Все ответы Подистовой Елены Анатольевны на вопросы конференции

Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.