вопрос № 32988

29.05.2006 Людмила, 30 лет , тула
В феврале месяце почувствовала слабость, появилась отрыжка, головокружение, сдала анализы - повышен непрямой билирубин 49,5. Узи все в норме, в кале появилось немного слизи с прожилками крови, появились ноющие боли в правом подреберье, слабость. По ночам тремор, сделала ирригоскопию, гастроскопию - все в порядке. 10 дней капали эсенциалле и гептрал - состояние улучшилось, билирубин пришел в норму. Прошло 1,5 мес., все повторилось - головокружение, особенно после приема пищи, состояние предобморочное, появились головные боли, низкое давление 90/55 (обычно 110/70), сдала гепатиты- отриц. Билирубин - 62,5. Кал на скрытую кровь - отриц. Была у гастроэнтеролога, гематолога, проктолога - диагноза нет. Куда можно обратиться, чтобы пройти полное обследование и уточнить диагноз? В Туле мне помочь не могут.
Врач-гепатолог, гастроэнтеролог - Татьяна Михайловна Игнатова
Врач-гепатолог, гастроэнтеролог Татьяна Михайловна Игнатова
Уважаемая Людмила, Вам следует обратиться на консультаицю к гепатологу. Приезжайте в нашу Клинику (расписание приема), постараюсь помочь Вам. При себе необходимо иметь данные предварительных исследований - полный биохимический анализ (включая билирубин, холестерин, АСТ, АЛТ, щелочную фосфатазу, гамма-ГТ, общий белок, электрофорез белков), клинический анализ крови, анализ на маркеры гепатитов В и С, результаты ультразвукового исследования, а также заключения специалистов.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна