вопрос № 58930

09.07.2010 Дарья, 22 , Красноярск
2 года назад мне делали операцию, удаляли абцесс в горле, после этого периодически стала повышаться температура - 37-37.2. Сначала не обращала внимание, потом начала ходить по больницам и 3 месяца назад у меня нашли гепатит С. Врач мне назначил фосфоглив, пью я его уже 3 месяца, но температура так и повышается, как по расписанию 2 недели есть, 2 недели норма. Все анализы при этом: кровь биохимический и развернутый анализ, моча, узи все в норме, врач говорит, что не должно быть от гепатита такого, но никаких других инфекций у меня нет. Когда температура повышается - состояние ужасное: слабость, головная боль, нет аппетита, просто нет сил жить. Скажите, такое состояние может быть при гепатите С или мне нужно обследоваться дальше? И еще: есть ли смысл в приеме фосфоглива, мне кажется им нельзя вылечить гепатит С?
Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Врач - гастроэнтеролог Елена Анатольевна Подистова
Уважаемая Дарья, гепатит не может быть причиной повышения температуры. Следует исключать воспалительный процесс, наличие инфекции (в том числе и в горле), а также обратиться к неврологу для исключения термоневроза.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна