вопрос № 61514

18.04.2011 Алексей, 27 , Пенза
У меня хронический простатит - прошел курс лечения зимой 2010г. Операцию на варекоцеле тоже зимой делали. После нее прошел курс лечения медикаментозно. У меня половая дисфункция (самостоятельно не возникает эрекция, бывает очень редко по утрам эрекция (только встал на ноги, как эрекция пропала) и во время полового акта теряется эрекция. Нормальной половой жизнью никогда не жил. Как мне сказали, что после операции все пройдет, но увы, прошло уже время - эффекта нет. Только яички начали болеть, так как постоянно работаю на физической работе. Препараты все дорогие, но самое главное должного эффекта нет. Можно ли поставить имплантанты, для постоянной эрекции, сколько это будет стоить? Хочется сделать операцию и жить нормальной половой жизнью. Что мне делать? Надоело просто так платить за не эффективное лечение.
Врач-уролог - Данил Владимирович Хромов
Врач-уролог Данил Владимирович Хромов
Уважаемый Алексей. Вам показано обследование - ДОП УЗИ сосудов полового члена, определение тестостерона крови.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна