вопрос № 71805

03.09.2011 Анна Ивановна, 56 лет , Москва
У меня: 1)лактобактерии 10 в 9 степени при норме от 10 в 7 до 10 в 8 степени 2)Е. Сoli лактозонегативные 2 на 10 в6 степени при норме менее 10 в 5 степени 3)Е. Coli гемолитические 10 в 6 степени при норме 0 4) Klebsiella pneumaniae 2 на 10 в 7 степени при норме менее 10 в 4 степени 5)Enterococcus 3 на 10 в 8 степени при норме от 10 в 5 степени до 10 в 8 степени 6)Клостридии 10 в 7 степени при норме менее 10 в 5 степени 7)Staphylococcus aureus 8 на 10 в 4 степени при норме 0. Елена Анатольевна, какими лекарствами лечиться? Очень прошу составьте мне схему (лучше инъекции!) для лечения. Врачи особой помощи не оказывают, а я готова лечиться, любой срок. У меня есть сила воли и желание. Умоляю, помогите мне. С уважением!
Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Врач - гастроэнтеролог Елена Анатольевна Подистова
Уважаемая Анна Ивановна, доктор лечит не анализ, а больного. Для назначения лечения необходим осмотр пациента, анализ жалоб, истории болезни и данных обследования (не только анализа кала на дисбактериоз). Ваш анализ действительно не соответствует норме, лечение назначать надо, желательно иметь информацию о чувствительности выявленных патогенных микробов к антибиотикам. Приходите на прием, буду рада помочь Вам. (расписание приема)
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна