вопрос № 85710

05.03.2013 Петр Юрьевич, 53 года , Люберцы. МО
При обследовании в поликлинике у меня была выявлена большая разница АД на правой и левой руках. На левой порядка 100-110/85, на правой 150-160/85-90. В связи с этим у кардиолога было проведено ЭХОКГ сосудов сердца, но явных признаков стеноза не было выявлено (некритические бляшки). Для уточнения было посоветовано проведение МСКТ. В связи с этим я обращаюсь к Вам! Могу ли я пройти обследование в вашем центре(МСКТ)и что для этого требуется? Если да, то как долго по времени проводится это обследование и сколько это стоит с учетом консультации и проведением обследования? Диагноз звучит так-Гипертоническая б-нь 2ст. риск-3, стеноз левой подключичной артерии???
Врач - кардиолог - Анна Аркадьевна Базарнова
Врач - кардиолог Анна Аркадьевна Базарнова
Здравствуйте, Петр Юрьевич. В нашем центре вы можете провести МСКТ БЦА. Для этого необходимо позвонить по телефону 8 (495) 305-34-04, спросить Глаголева Владимира Эстеновича и записаться на исследование. К сожалению, в связи с отпуском врача, запись возможна после 18.03.2013. Период ожидания около недели. Необходимо иметь анализ крови на креатинин, анализ действителен 2 недели. Исследование проводится в течение 15 минут. Стоимость исследования 14000 рублей. Консультация специалиста по данному вопросу в стоимость обследования не входит. Если по данным исследования поражение окажется гемодинамически значимым, то будет необходима консультация сосудистого хирурга, если не значимым - консультация кардиолога. Стоимость консультации специалиста 3200 руб. Возможна консультация и Вашим лечащим кардиологом.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна