вопрос № 86003

11.05.2013 Виталий Исаакович, 75 лет , Ставрополь
Первый специалист обнаружил на УЗИ "ЭХО-КГ признаки организующегося тромба в области верхушки сердца". Второй специалист на другом УЗИ не обнаружил признаков формирующегося тромба. Можно ли у Вас на МРТ 1,5 Тесла проверить наличие организующегося тромба в области верхушки сердца более точно, чем на УЗИ? Если да то запишите меня на 4-5 июня на МРТ сердца для проверки разных диагнозов УЗИ. И сколько она будет стоить?
Врач - кардиолог - Давид Петрович Дундуа
Врач - кардиолог
Уважаемый Виталий Исаакович, тромбоз верхушки ЛЖ лучше всего верифицировать при ЭхоКГ, опыт исследователя имеет большое значение (стоимость исследования в нашем Центре 3 500 рублей). При сомнительных случаях можно применить чреспищеводную эходопплерографию. Эти исследования более информативны, чем МРТ. Если уж необходимо проведение другого исследования, то КТ коронарных артерий и сердца с контрастированием предпочтительнее. Стоимость всех услуг указана на нашем сайте в разделе стоимость услуг. Записаться на исследование (ЭхоКГ) Вы можете самостоятельно на удобное время по телефону 8 (495) 788-33-88.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
    Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
    Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
    График работы клиники:
    • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
    График работы справочной службы:
    • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
    Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
    Записаться онлайн
    Записаться онлайн
    ЦЭЛТ

    Клиника доктора Бронштейна