вопрос № 86810

27.12.2013 Светлана, 47 лет , Москва
Уважаемая Лариса Вагановна! Посоветуйте, пожалуйста, что можно принимать студентам первокурсникам при подготовке к 1-ой сессии и во время ее, чтобы быть поспокойнее, лучше усваивать материал и не быть сонным. Дочке 17 лет вес 68 кг рост 176 см, болеет не часто ЛОР-заболеваниями и зрение -4, а в остальном нормально. Большое спасибо!
Врач-невропатолог - Лариса Вагановна Новикова
Врач-невропатолог Лариса Вагановна Новикова
Здравствуйте, уважаемая Светлана! Если нет аллергии, можно принимать препараты с витаминами группы В и витамин С, например берокка плюс по 1 таб. утром, обязательно после еды. Главное - ложиться спать не позже 24 часов. К сожалению, более серьёзные препараты можно назначать только после очной консультации, так как существуют разные психологические типы людей и разный способ реагирования на стрессы. В зависимости от этого назначаются препараты. Приходите на консультацию, будем рады помочь (расписание приема).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна