вопрос № 86874

15.01.2014 Джанетта, 39 лет , Грозный
Моему ребенку не смогли проверить слух в роддоме, утечка, в возрасте 1 месяца позвонила в центр слуха в Махачкале, мне ответили что ребенок маленький, волноваться рано, в возрасте 5 месяцев позвонила в центр слуха в Астрахани, мне снова сказали что еще рано, обращайтесь ближе к году, ребенку уже 8 месяцев, во сне на шум не реагирует, во время игры оборачивается на свое имя только иногда, боюсь что это совпадение(( Подскажите, не теряем ли мы драгоценное время? Ваша статья рекомендует раннюю диагностику, почему же специализированные центры мне не советуют этого, а наоборот тянут время. Очень волнуюсь за малышку, что мне делать, ждать еще или бежать на диагностику? заранее благодарю
Врач - оториноларинголог - Владимир Алексеевич Дебрянский
Врач - оториноларинголог Владимир Алексеевич Дебрянский
Уважаемая Джанетта! На ваш вопрос "почему же специализированные центры мне не советуют этого, а наоборот тянут время?" я ответить не могу. Обратитесь с вопросом по поводу Ваших сомнений к педиатру. Советую продолжить поиск и найти место, где могут провести диагностику. P.S.: не понял, что значит: не смогли проверить слух в роддоме, утечка(чего?). Посмотрите ссылку на сайт: http://www.sluhizrenie.ru/sluh.htm
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна