вопрос № 87499

12.09.2014 Татьяна, 28 лет , Химки
Здравствуйте уважаемая Елена Анатольевна! Подскажите пожалуйста к кому обратиться со следующей проблемой. Всё началось с того что, два года назад у меня появилась незначительная боль в голове в виде точечного покалывания, только в одном месте, далее она ширилась и уже голову стала одолевать масса покалываний пронизывающего характера, в то же время вместе с этим развивалась и другая боль. Начиналась она с кончиков пальцев лёгкой и постепенно усиливающейся и обхватывающая в итоге все конечности с ощущением ослабления чувствительности. Белковое питание значительно всё это облегчило и именно оно поддерживает, но до конца всё это так и не проходит. Травм не было. Заранее спасибо.
Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Елена Анатольевна Подистова, координатор конференции www.celt.ru
Здравствуйте, Татьяна! Похоже, что Вы описываете боли нейропатического характера. Причины могут быть разные - напряжение мышц, сдавление нервных корешков в области позвоночника, а может быть и совершенно другие. Советую Вам для осмотра и уточнения причины болей обратиться к неврологу (расписание приема). Врач после осмотра при необходимости назначит дополнительное обследование и лечение. Записаться на прием Вы можете по телефону справочной службы 8(495)788-33-88.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна