вопрос № 87728

16.12.2014 Любовь, 63 года , Хабаровск
Уже 2 мес. мучает сильная боль в кисти левой руки, больно вращать кистью, выполнять бытовые работы, поднимать небольшие тяжести. Курс (5 сеансов) УВЧ и следом 10 сеансов лазеротерапии, звукотерапии не помогли, боль сохранилась и не уменьшилась. Я проживаю в Хабаровске, есть ли возможность временного пребывания для иногородних пациентов? Сообщите стоимость обследования и лечения в соответствии с вышеперечисленными симптомами.
Врач травматолог-ортопед - Дмитрий Ильич Полтавский
Врач травматолог-ортопед Дмитрий Ильич Полтавский
Уважаемая Любовь Григорьевна, диагноз на основании указанных жалоб установить невозможно - остеоартроз ли, стилоидит ли, неврологическое расстройство ли - я не могу сказать, а это самое главное. Лечение подобных болей иногда длительное и чаще амбулаторное, и таких больных госпитализировать не принято. Если диагноз не установлен, то необходимо сначала провести обследование. Обследование можно пройти амбулаторно или в условиях диагностического стационара за 1-2 дня. Излечить в короткие сроки, конечно, заболевание не получится.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна