вопрос № 87952

04.03.2015 Жулдыз, 33 года , Астана
У меня отец диабетик 2 типа уже более 20 лет, хроническая почечная недостаточность 3 раза в нед получает гемодиализ, было акш операция на сердце в 2009 году, сейчас ему полных 65 лет, и началась большая проблема с правой ногой диабетическая стопа. Лежал в отделении сосудистой хирургии, но все безнадежно, врачи в один голос утверждают, что ампутация неизбежна, но мы не отчаиваемся. Если есть хоть малейший шанс как то вылечить будем вам очень благодарны! И подскажите пжл есть ли ваш центр ближе к Казахстану, так как мы проживаем в г. Петропавловск это северо каз область. Заранее вам спасибо!!! Будем ждать вашего ответа!!!
Врач сердечно-сосудистый хирург - Константин Викторович Былов
Врач сердечно-сосудистый хирург Константин Викторович Былов
Для того, чтобы ответить на вопрос, можно ли что-нибудь сделать, необходимы результаты обследований, присылайте сканы медицинских документов на почту kb@celt.ru. Филиалов нашей Клиники в Казахстане, к сожалению, нет. Но у Вас подобный Центр есть в Алма-Аты и Астане, где занимаются эндоваскулярными операциями при диабете.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна