вопрос № 88037

06.04.2015 Дженифер, 19 лет , Москва
У меня два вопроса: я с апреля 2013 года пью Ярину, чтобы избежать нежелательной беременности. Пью регулярно, в одно и тоже время, никогда не пропускала таблетки. Помимо этого молодой человек использует презерватив и эякуляция не происходит в презерватив во время полового акта, т.е мы используем прерванный половой акт в презервативе и с Яриной. Но я очень напугана, потому что однажды я думала, что забеременела (на самом деле нет), и это оставило ужасный след. Я постоянно трясусь и боюсь. А дело в том, что в этом и прошлом цикле менструация отмены приходит на 3, а не на 4 день как обычно и еще почти без болей, а обычно болит. В прошлом цикле делали узи в вашем центре - все в норме. В прошло цикле месячные начались 6 марта, последний половой акт был 22 февраля, узи 12 марта - могли ли не заметить беременность на узи и могла ли она быть при такой защите? Сейчас месячные идут со 2 апреля. Без болей.
Врач-гинеколог - Марина Игоревна Ярочкина
Врач-гинеколог Марина Игоревна Ярочкина
Прием Ярины без пропусков гарантирует вам защиту от нежелательной беременности. В любом случае, однозначно ответить на вопрос о наступлении беременности может анализ крови на ХГЧ уже на самом раннем сроке.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна