вопрос № 88202

28.05.2015 Ирина , Вязники
Хотелось бы, чтобы ответ дал Александр Герасимович Югай. Слышала о Вас от других специалистов Москвы, как о лучшем по сетчатке. Сумеете ли Вы нам помочь, если в МТК "Микрохирургия глаза" им. Федорова в г. Москва врач Колесник С.В. 22.05.2015г. поставила моему сыну 1985 г. р. диагноз: "OD-Тотальная воронкообразная отслойка сетчатки h6мм. Артифакия. Хронический вялотекущий увеит. Хирургическое лечение бесперспективно." Ранее, в 1998г. сын был оперирован по поводу проникающего ранения глаза. В 1999г. - поставили хрусталик. До нынешнего года проблем не было. Видел 3-4 строчки оперированным глазом. Очевидно, после ушиба около 2-х месяцев назад, глаз стал видеть хуже, но отслойку не ставили, а месяц как перестал видеть и нам поставили этот диагноз. Что нам теперь делать? Есть ли шанс помочь ему у Вас? И, если - да, то можно ли попасть на прием именно к Вам? Заранее спасибо за ответ.
Врач-офтальмолог - Владимир Юрьевич Махмутов
Врач-офтальмолог Владимир Юрьевич Махмутов
Уважаемая Ирина, к сожалению, Александр Герасимович сейчас не работает в нашем Центре, он работает в клинической больнице №15 и в частной клинике окомед.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна