вопрос № 88234

05.06.2015 Татьяна Петровна, 54 года , Анадырь, Чукотский АО
В июне 2010г. находилась на лечении в вашей клинике. Мне была проведена операция билиопанкреатическое шунтирование с резекцией желудка. На тот момент при росте 162 см. мой вес составлял 120 кг. спустя 5 лет мой вес на текущий момент 65 кг. Ежедневно я принимаю препараты рекомендованные мне после лечения. Вопрос у меня такой: возможно ли провести обратную операцию и сколько это будет стоить? Так как присутствуют ряд моментов сильно мешающих каждый день, а именно: судороги ног днем и ночью, ощущение тяжести ног в движении и покое, хрупкие ногти и волосы, сухая и чувствительная кожа к холоду и теплу, нарушение целостность кожного покрова от случайного прикосновения, гинекология, сухость, герпес, некротические проявления, хроническая усталость, недержание мочи, порезы и ушибы заживают и проходят месяцами. Обострились боли в суставах, препараты уже не помогают, последний раз делали уколы в суставы. Ответьте, пожалуйста.
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") - Юрий Иванович Яшков
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") Юрий Иванович Яшков
Уважаемая Татьяна Петровна. К сожалению, у нас долго не было сведений о результате Вашей операции. Нам необходимо также знать результаты Ваших последних анализов. Чаще всего пациенты, не обращающиеся своевременно для контроля, упускают из вида необходимость постоянной витаминно-минеральной поддержки. Убедитесь в том, что Вы принимаете все необходимые добавки в полном объеме. Я направлю на Ваш адрес подробный опросник, список анализов, которые хотел бы видеть. В ходе последующей переписки по электронной почте согласуем дату восстановительной операции, а также объем необходимых подготовительных мероприятий.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна