вопрос № 88285

30.06.2015 Оля, 50 лет , Кызылорда
Мне поставили хронический вирусный гепатит С, но пвт противопоказана, тк у меня сахарный диабет, я на инсулине и сахар не стабилен в основном повышен 12,13 натощак 7.4 8.0 и поэтому врач не назначает пвт. Фиброскан сняла недавно F4 а прошлом году был F1 а алт аст ггтп постоянно повышены вот последние алт 187 аст 98 сахар 9.2 диастаза 12.0 общ биллир 11.0 мочевая кислота в крови 485 мрт сняла диффуз измен печени хронич холецистит деформац жел пузыря он вдавлен в обл тела, селезёнка в норме Противовир препар у нас в аптеках никаких нет, вот только нашла фосфоглив и только капсулах, можно ли им пролечиться и будет ли эффект, прошу помогите, заранее благодарна.
Врач-гепатолог, гастроэнтеролог - Татьяна Михайловна Игнатова
Врач-гепатолог, гастроэнтеролог Татьяна Михайловна Игнатова
Вам следует обратиться к гепатологу в Алматы. Там есть гепатологический центр и знающие гепатологи. Кроме того, в Казахстане должны появиться препараты прямого противовирусного действия.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна