вопрос № 88296

03.07.2015 Дмитрий, 23 года , Алматы
При катании на сноуборде я упал. Во время падения была боль в колене некоторое время. Через пару минут боль прошла, и я мог дальше кататься на сноуборде. В тот же день ночью колено опять болело, однако через день боль прошла. После этого я могу нормально ходить, бегать. Занимаюсь приседаниями с гантелями и никаких болей не чувствую. Но тем не менее я ощущаю какой-то слабый дискомфорт. Такое ощущение, что колено чуть-чуть более свободно чем на другой ноге. Едва заметно какое-то чувство дискомфорта в колене. Скажите, что это с моим коленом? И как это лучше всего исправить? Можно ли заниматься спортом с такой проблемой? Спасибо!
Врач травматолог-ортопед - Дмитрий Ильич Полтавский
Врач травматолог-ортопед Дмитрий Ильич Полтавский
На основании жалоб без осмотра трудно поставить точный диагноз. Может пострадать при такой травме связочный аппарат, мениски, и, соответственно, измениться стабильность сустава - но это нужно подтвердить осмотром и диагностикой, нужно сделать МРТ. Тогда и можно говорить о лечении, о возможных ограничениях при занятии спортом, о прогнозе. Советую обратиться к врачу очно.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна