вопрос № 88511

27.08.2015 Ольга Евгеньевна, 62 года , Москва
Моему внуку 12 лет. Проблема вросшего ногтя с 9 лет. На правой ноге делали три операции. Наконец удалили весь ноготь и теперь всё хорошо. На левой ноге уже год ноготь врос. Сильное воспаление, валики "дикого мяса" почти сошлись над ногтем. Скорее всего 4я стадия. Ребенок очень боится идти к врачу, т.к. с правой ногой были очень болезненные операции. Как я понимаю, обезболивание делается под ноготь двумя иглами. Даже взрослый не выдержит. Что делать? У нас катастрофа. Может быть можно делать эту операцию менее болезненной? Ответьте, пожалуйста. С уважением Ольга Евгеньевна.
Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Елена Анатольевна Подистова, координатор конференции www.celt.ru
Уважаемая Ольга Евгеньевна, конечно, мы можем помочь - в нашем Центре операции детям выполняются при общем комфортном обезболивании! Ребенок не почувствует боли во время операции! Приходите к хирургу (расписание приема), будем рады помочь!
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна