вопрос № 88522

01.09.2015 Ира, 25 лет , Ljytwr
Месячные только прошли в этом месяце, ну если можно так казать, уже второй цикл проходит странно, все симптомы, но идут они от силы три дня и то совсем капля крови. Учитывая, что у меня они идут минимум 5 дней, а потом еще три мажется. Сейчас до месячных еще далеко, но очень болит грудь, все раздражает и ужасное чувство, что чего-то не хватает, хочется чего-то, но не пойму чего. Тянет на острое. Тест отрицательный. Никаких стрессов не было, чтоб подумать, что у меня может быть сбой и опять пойдут месячные. У врача была буквально месяц назад, все в порядке у меня (было на тот момент). Что посоветуете? Может быть беременность и отрицательный тест? Мы с мужем хотим детей и уже 1,5 года пытаемся, но безуспешно. Уже и не верится, что я увижу 2 полоски на тесте. Может это самовнушение. Хотя последнее время я перестала об этом думать. Но вот опять появилась надежда.
Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Елена Анатольевна Подистова, координатор конференции www.celt.ru
Уважаемая Ира, для исключения (или подтверждения) беременности советую Вам сдать анализ крови на ХГЧ. И после этого все-таки обратиться к врачу-гинекологу очно повторно.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна