вопрос № 89258

21.01.2016 Настя, 32 года , Чернигов
Псориазом болеют миллионы людей. Медики до сих пор не вылечили НИ ОДНОГО человека! Каждый дерматолог должен поставить на своем столе честную табличку: "Если у вас псориаз, дистрофия ногтей или витилиго, я понятия не имею, как вас лечить, и не понимаю, что я вообще тут делаю". Лечение кожных заболеваний - одно из самых слабых мест в системе современной ортодоксальной медицины. Именно врачам-дерматологам особенно часто приходится разводить руками и отсылать больного "к бабкам". Которые все же нередко способны полностью вылечить "неизлечимое" (по мнению официальной медицины) заболевание.
Врач - дерматовенеролог - Лариса Константиновна Котова
Врач - дерматовенеролог
Добрый день, Анастасия! Вы не задали вопроса... Я могу понять Ваше настроение... Подобные мысли, наверняка знаю, посещают и докторов. И я не являюсь исключением. Однако, знания, которыми обладают врачи, позволяют значительно улучшить качество жизни наших пациентов. И это ОЧЕНЬ важный момент! В некоторых ситуациях, опрос и обследование позволяют выявить более серьезные заболевания (состояния). Проблемы "неизлечимости" могут вставать не только в дерматологии. Но, что делать...все в жизни меняется, в медицине тоже. Появляются новые препараты, вакцины, наконец, новые данные о природе того или иного заболевания, которые вселяют в нас оптимизм. Никогда нельзя отчаиваться! Желаю Вам всего самого хорошего!
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна