вопрос № 89349

04.02.2016 ДИАНА, 33 года , ПУШКИНО
У МЕНЯ КАК МНЕ СКАЗАЛИ ДИСПЛАЗИЯ ШЕЙКИ МАТКИ И СРОЧНО НУЖНО ХИРУРГИЧЕСКОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО, А Я НЕ РОЖАЛА, МОЖНО МНЕ ДЕЛАТЬ ИЛИ НЕТ И МОЖНО ЛИ ОБОЙТИСЬ БЕЗ НЕГО, СПАСИБО
Врач-гинеколог - Наталья Валериевна Шульга
Врач-гинеколог Наталья Валериевна Шульга
Вопрос о необходимости вмешательства и его объеме решается по совокупности данных кольпоскопии, цитологии, наличия или отсутствия вируса папилломы человека высококанцерогенного риска. Неизвестно, дисплазия какой степени была у Вас выявлена. В некоторых случаях при наличии воспалительного процесса во влагалище мы получаем дисплазию легкой степени, в этом случае достаточно вылечить воспаление. В остальных случаях требуется вмешательство. Его объем выбирается, ставя цель сохранить репродуктивную функцию. Все операции на шейке матки, даже ее ампутация не исключают зачатие и вынашивание ребенка. Если Вы хотите получить более конкретный ответ на Ваш вопрос, приходите на очную консультацию, будем рады помочь.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна