вопрос № 89465

13.02.2016 Алексей, 31 год , Екатеринбург
Здравствуйте ! У меня просьба подскажите, что делать: прошлой зимой была ангина, долго лечил, потом взялся за свое здоровье, ставил пиявок, на копчик, одна рана рядом в см 5 воспалилась, образовался абцесс, обратился в больницу его вскрыли, он зажил и с этого момента понеслось, рецедивы повторялись постоянно, только потеряю силы, устану, тут же сразу возникает новый, так было раз 5-6 если не ошибаюсь, хирурги у которых был, говорили, что может быть все что угодно, один раз даже подмышкой вылез, вообщем месяца три ни чего не было, потом опять повторился, обратился по скорой, стало плохо, хирург стационара спросил, тебе предлогали иссечения кисты, я говорю первый раз слышу, он говорит понятно, но понятно только ему и осталось, потому что после вскрытия кроме мед сестры никто мне не объяснял. Пошел опять на прием, к хирургам которым до этого ходил, я говорю так может киста? да может, как диагностировать, говорит никак, сразу резать. Стал читать сам про кисту, из симптомов у меня нет ни чего, свищей нет, боли нет. вот! Заранее спасибо за ответ!!!
Врач-проктолог - Вита Константиновна Марченко
Врач-проктолог Вита Константиновна Марченко
Алексей, здравствуйте! Причиной появления абсцесса, фурункулов в крестцово-копчиковой области могут быть как местные, так и общие заболевания. В первую очередь, Вам необходимо проконсультироваться у проктолога для исключения заболеваний прямой кишки и крестцово-копчиковой области.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна