вопрос № 89853

23.03.2016 Владимир, 49 лет , Саратов
Добрый вечер, Алексей Григорьевич! Перенес генитальный герпес в июне 2015 года. Страдаю постгерпетической невралгией: жжение при мочеиспускании, жжение и боли в промежности, мошонке. Ощущения усиливаются при любой нагрузке: подъем сумок, легкая зарядка, усиление эмоций. Принимаю габагаму 5 месяцев, колю и пью мильгаму, пробовал иголки, магниты (амитриптилин бросил из-за побочек) - нет никакой положительной динамики. По урологии и крови аномалий нет. Чем можно мне помочь в Вашей клинике? В какие примерно сроки?
Специалист по лечению боли, анестезиолог-реаниматолог, заведующий Клиникой Боли - Алексей Григорьевич Волошин
Специалист по лечению боли, анестезиолог-реаниматолог, заведующий Клиникой Боли
Владимир, здравствуйте! Часто при хронической тазовой боли, в том числе постгерпетической, помогает блокада тазового (подчревного) сплетения. Однако, какой метод лечения подойдет именно Вам, мы сможем определить только после очной консультации (расписание приема). Все процедуры выполняются на базе дневного стационара в течение 1 дня.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
  • Смотреть вопросы по темам: Герпес
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна