вопрос № 90299

13.05.2016 Светлана, 31 год , Москва
Добрый день! Мой отец страдает из-за полипов в носу. Уже много лет его нос просто не дышит совсем! 3 раза ему удаляли полипы петлей, но буквально через месяц нос переставал дышать снова. Он морально готов на операцию по удалению полипов в носу методом Шейвера. Меня интересуют следующие вопросы: 1.делают ли у вас такие операции? 2. мой отец иногородний (житель Башкортостана), т.е. у него полис Башкирский. Не будет ли это препятствием, для лечения у вас? или ему нужно будет прописаться в Москве и получить московский полис мед.страхования? 3.есть ли скидки в прейскуранте цен для жителей Москвы? 4.если полис мед. страхования подойдет и Башкирский, то нужно ли какое-либо направления с места жительства? 5.если после консультации с врачом будет решено делать операцию, то насколько длинная очередь? сколько нужно будет ждать операции? 6. есть ли скидки военным пенсионерам? Заранее благодарю за ответы.
Врач - оториноларинголог - Василий Геннадьевич Гоголев
Врач - оториноларинголог Василий Геннадьевич Гоголев
Здравствуйте, Светлана! Да мы делаем такие операции (с помощью аппрата, который и называется шейвером). У нас коммерческий медицинский центр (частная клиника) и, соответственно, мы оказываем платные медицинские услуги всем на равных основаниях (скидок, к сожалению, нет). Направлений к нам не нужно, но обязательно нужна Компьютерная томография придаточных пазух носа (лучше её сделать у нас). Очередь небольшая, но перед операцией необходимо сдать анализы (операция проводится под общим наркозом).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна