вопрос № 90698

24.06.2016 Елена, 30 лет , Москва
Здравствуйте! Хочу поехать в Ваш центр, но не знаю, к какому врачу. 10 лет назад стоматолог удалил мудрый зуб, лор пролечил гайморит, невропатолог воспаление тройничного нерва. Все не особо помогало, потом или какой-то препарат подействовал, или просто как-то само, но прошло. Теперь, спустя 10 лет вдруг вернулось. И уже 18 дней назад. Щека опухла, зубы ноют, нос замороженый, десны воспаляются.То тут поколет, то там поколет, то подергает...но особой боли нет. Только поведение заторможенное и усталость мгновенная. Лор отправляет к стоматологу, стоматолог к лору, потом они вместе к невропатологу, он обратно к ним, потом к челюстному хирургу. Он обратно к стоматологу лечить кариозный 7 зуб, а никто из стоматологов не хочет его лечить, потому что корень внутри гайморовой полости. Невропатолог подтверждает воспаление тройничного нерва, но ничего кроме финлепсина и вольтарена не назначил. Говорит, что не может, пока кариозный зуб не вылечу. Вашу клинику рекомендовали стоматологи как очень хорошую. Могут меня посмотреть 2 специалиста одновременно? Или к какому записываться? Заранее спасибо.
Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Елена Анатольевна Подистова, координатор конференции www.celt.ru
Уважаемая Елена, Вы можете записаться в один день на консультацию к врачу-отоларингологу (расписание приема) и невропатологу (расписание приема), а также посетить стоматолога (расписание приема) с данными проведенного ранее обследования. Позвоните по телефону 8(495)788-33-88, администратор справочной службы поможет Вам записаться на удобное время.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна