вопрос № 90959

15.08.2016 Владимир, 56 лет , Пенза
Здравствуйте! Месяц назад в местной больнице удалял камень из лоханки эндоскопически размером 1 см, после операции принимал офлоксацин и фурамаг, пролит и канефрон, сейчас принимаю аллопуринол. Беспокоят то температура 37.8, то общая слабость и плохое самочувствие. Сдавал анализы, есть отклонения о нормы- лейкоциты 100-150 в п/за, бактерии ++, эритроциты 200-250, плотность 1.015. Подскажите пожалуйста, все ли правильно меня лечат? Есть возможность дочери (живёт в Москве) прийти к вам на приём с моими выписками, анализами и назначениями, окажете ли вы помощь? Нет возможности приехать на приём лично. Большое спасибо.
Врач-уролог - Сергей Анатольевич Кочетов
Врач-уролог Сергей Анатольевич Кочетов
Уважаемый Владимир. Вам необходимо сделать посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам. По результатам возможно внести коррекцию в лечение, Ваша дочь может прийти к нам для заочной консультации (расписание приема).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна