вопрос № 91208

31.08.2016 Ольга, 27 лет , Вроцлав
Добрый день! Уже полторы недели меня мучают боли в середине правой ягодицы и середине правой лопатки. Боли усиливаются (стреляют) при разных движениях. В покое болит не сильно, тянущая боль. Была у ортопеда-травматолога. Он сказал, что это боль в ягодице это синдром грушевидной мышцы. Что с лопаткой не сказал. Подобные боли были 10 лет назад в ягодице, вылечили уколами (название лекарства не помню)б и лет 7 назад болело плечо. Вылечила просто парой талеток, чтото противоспалительное. Сейчас мне назначили кетопрофен и мидокалм. Кетопрофен пью 2 раза в день уже неделю, медокалм 4 дня. Никакого улучшения нет. Кетопрофен не снимает боль полностью. Следующий раз я смогу попасть к врачу аж 7 сентября, в Польше очень сложно с этим. Что мне делать? Правильно ли назначено лечение? Можно ли продолжать пить обезболивающие? Буду крайне признательна за любой ответ. С уважением, Ольга
Специалист по лечению боли, анестезиолог-реаниматолог, заведующий Клиникой Боли - Алексей Григорьевич Волошин
Специалист по лечению боли, анестезиолог-реаниматолог, заведующий Клиникой Боли
Ольга, здравствуйте! Установить диагноз, а также (при необходимости) скорректировать лечение мы сможем только после очного осмотра и разговора с Вами. Часто при данном заболевании мы также проводим лечебно-диагностические блокады, которые помогают быстрее справиться с болью и избежать длительного приема препаратов. В Вашем случае мы можем рекомендовать обратиться к специалисту по лечению боли по мере возможности, а до консультации выполнять предписания лечащего врача.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна