вопрос № 91219

04.09.2016 Вадим Геннадьевич, 63 года , Москва
Серьезный вопрос уважаемым докторам. Матери 63 года, месяц назад начались сильные непрекращающиеся боли в ноге. Ситуация постепенно ухудшается, практически перестала ходить. Данные МРТ и рентгена не показывают выраженных причин боли, связанных с позвоночником. Анализ крови приличный, только сильно повышены тромбоциты. Ортопед проверял суставы, тоже ничего не нашел. Подскажите, пожалуйста, адекватный и оперативный план действий по постановке верного диагноза. Были у массы врачей, все перекидывают ответственность друг на друга и ничего конкретного сказать не могут.
Врач - сердечно-сосудистый хирург, флеболог - Юрий Станиславович Малахов
Врач - сердечно-сосудистый хирург, флеболог Юрий Станиславович Малахов
Уважаемый Вадим Геннадьевич! Возможно, что причиной болевого синдрома в ноге является нарушение проходимости сосудов. Для подтверждения наличия сосудистого заболевания и принятия правильного решения о тактике лечения необходимо в ближайшее время выполнить ультразвуковое исследование магистральных артерий и вен нижних конечностей с последующей консультацией сосудистым хирургом (расписание приема). В нашей клинике есть все возможности для быстрого и всестороннего обследования пациентов с любой патологией сосудов, а также проведения адекватного лечения.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна