вопрос № 91448

22.09.2016 Магомед, 25 лет , Хасавюрт
У моего отца получился второй обширный инфаркт 2 месяца назад, он лежал эти два месяца в больнице, а теперь сказали у него на сердце рубец и ему нельзя делать коронарографию. какой вред может она ему нанести?
Врач - кардиолог - Анна Аркадьевна Базарнова
Врач - кардиолог Анна Аркадьевна Базарнова
Добрый день, Магомед. К сожалению, такое объяснение может быть дано только для того, чтобы отказать Вам в проведении коронарографии (может быть по техническим причинам, может быть по тяжести состояния пациента). Коронарография - это диагностическое вмешательство, поэтому, как правило, никакого вреда она не может принести, если правильно определены показания. Абсолютных противопоказаний нет. Если ему отказывают в проведении коронарографии по месту госпитализации, можете обратится с документами (выписка) к кардиологу в наш центр (расписание приема кардиологов). Будет оценено состояние пациента и предложен день для проведения вмешательства.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна