вопрос № 91562

04.10.2016 Антонина Семеновна, 78 лет , Рязань
Пишу про маму. 10 лет страдает артрозом коленного сустава. Лечению на поддается (лишний вес, сахарный диабет, операция на матке (онкология), гипертония). Возможно ли обезболивание и на какое время?
Специалист по лечению боли, анестезиолог-реаниматолог, заведующий Клиникой Боли - Алексей Григорьевич Волошин
Специалист по лечению боли, анестезиолог-реаниматолог, заведующий Клиникой Боли
Здравствуйте, Антонина. В случае боли, связанной с артрозом коленного сустава, при невозможности выполнить тотальное эндопротезирование, мы выполняем радиочастотную денервацию коленного сустава. Процедура малотравматична и выполняется амбулаторно. Обычно срок действия такого лечения - от нескольких месяцев до нескольких лет. Для того, чтобы ответить точно, подходит ли Вашей маме такое лечение и дать более обоснованный прогноз, необходимо встретиться с Ваше мамой лично и увидеть результаты проведенного обследования. Пожалуйста, звоните нам по телефону +7 965 177 0303 и мы постараемся ответить на Ваши вопросы.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна