вопрос № 91689

15.10.2016 Дмитрий, 47 лет , Калининград
Здравствуйте! Я часто бываю в Москве и хотел бы записаться на консультацию к одному из ваших врачей, но не знаю к какому. Я веду активный образ жизни, регулярно занимаюсь физкультурой и слежу за питанием, но при этом, в начале этого года, у меня не получилось совершить половой акт и я сильно этим обеспокоился. Знакомые посоветовали сиалис, я попробовал и у меня всё получилось. С тех пор я не могу без него обойтись. Я посетил своего уролога, у которого я наблюдался и периодически лечился от хронического простатита в течение многих лет и он посоветовал мне пройти процедуру ударно-волновой терапии. Объяснил мне он это тем, что моя ПЖ увеличена до 43 см3 и это начало аденомы. Так же, я стал замечать затруднения в мочеиспускании, не существенные, но всё же не так как раньше. Я согласился. Прошло 4 месяца. В этот период я часто занимался сексом - от 2 до 5 раз в неделю, но я так и не смог побороть свою неуверенность без сиалиса. Употреблял я его по-разному, но чаще по 10 мг в сутки, когда собирался совершить половой акт.. Но на днях я не смог этого сделать даже после употребления сиалиса. Я не хочу увеличивать дозу. Я хочу понять что произошло и избавиться от этого. ТРУЗИ ПЖ показывает, что она здорова и имеет в объёме 29-30 см3. Если подытожить, то проблемы следующие: нестабильная эрекция (по ночам или днём, на работе, она может быть очень сильная, но при половой близости она начинает быть нестабильной или вообще пропадает. Так же, я всё-таки испытываю незначительные проблемы с мочеиспусканием, в частности, постоянно имею остатки мочи.. Мой уролог считает, что я здоров (ну разве что он увидел у меня варикоз на левом яичке) и говорит, что это психологическая проблема и это пройдёт, но меня это не вызывает доверия.
Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Елена Анатольевна Подистова, координатор конференции www.celt.ru
Уважаемый Дмитрий, Вам нужно обратиться к андрологу.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна