— задать вопрос онлайн | страница 2


Врач-хирург, врач первой категории


Для того, чтобы задать вопрос, заполните форму.

Врач-хирург
Здравствуйте, Татьяна! По правилам любая ткань, удаляемая из организма, направляется на гистологическое исследование.
Врач-хирург
Здравствуйте, Андрей! В нашем центре выполняются такие операции...
Врач-хирург
Здравствуйте, Юлия. Я думаю, этот вопрос лучше всего задать хирургу, который будет Вас оперировать.
Врач-хирург
Здравствуйте, Татьяна. На Ваш вопрос могу ответить следующее: не важно на каком оборудовании проводится холецистэктомия
02.09.2008 Зоя Вассильена, 64, Москва
Как удалить камни в желчном пузыре без операции?
Врач-хирург
Уважаемая Зоя Васильевна. Этим вопросом мучается вся медицинская наука в течении последнего тысячелетия. Однако в настоящее время наиболее прогрессивным методом лечения остается лапароскопическое удаление желчного пузыря вместе с камнями. Будем рады
Врач-хирург
Здравствуйте Юрий. У Вас классическая гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь. Основной эффективный способ лечения - оперативное вмешательство. Длительное существование рефлюкс-эзофагита(воспаления пищевода, вследствие заброса кислотного содержимого
Врач-хирург
Здравствуйте Екатерина. Из Вашего письма не понятно, где Вам делали операцию. Мы рады будем Вам помочь в любом случае, однако лучше сначала показаться оперировавшему хирургу. С уважением Васильев М.В.
Врач-хирург
Здравствуйте, Иван. Большое спасибо за добрые слова в адрес Центра. Лапароскопические операции (а это наша специализация) не выполняются под местной анестезией...
Врач-хирург
Здравствуйте Ольга! Думаю, что физическая нагрузка и описаннные Вами симптомы совпали по времени, а не находятся в причинно - следственной связи...
Врач-хирург
Здравствуйте, Марианна! Я не могу ответить на Ваш вопрос о срочности операции...
Врач-хирург
Здравствуйте, Ирина. Очевидно, Вам потребуется операция...
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна