— задать вопрос онлайн | страница 4


Врач-хирург, врач первой категории


Для того, чтобы задать вопрос, заполните форму.

Врач-хирург
Здравствуйте, Елена. Прогноз при "отключенном" (или нефункционирующем) желчном пузыре подобен игре в русскую рулетку. Когда случится следующий приступ, Вам точно никто не скажет...
Врач-хирург
Уважаемая Людмила. Операция Вам показана, но я думаю, что стоит показаться хирургу для решения вопроса о срочности, о противопоказаниях и т.д. Подробно о конкретном случае надо говорить очно...
Врач-хирург
Здравствуйте, Рошка! Возможно, речь идет не о "жировике" (липоме), а об атероме — опухолевидном образовании, возникающем в результате закупорки протока сальной железы...
Врач-хирург
Здравствуйте Игорь! Методов общего лечения фурункулеза достаточно много: от антибиотикотерапии до плазмафереза. Вскрытие гнойника выполняет хирург (необходимо тщательно очистить полость...
Врач-хирург
Уважаемый Артем. Существуют мощные противорвотные средства (латран, новобан), которые блокируют рвотный рефлекс на уровне головного мозга. Однако, кроме этого я бы рекомендовал...
Врач-хирург
Уважаемая Мария! Для решения вопроса о варианте лечения кисты Вам необходимо проконсультироваться с хирургом. Возможно придется сдать некоторые анализы. Возможны хирургический...
Врач-хирург
Уважаемая Александра. Стоимость операции на сегодняшний день (с нового года ожидается повышение) примерно 58000 руб. Обследование в стоимость лечения не включено, Вы можете пройти обследование...
Врач-хирург
Уважаемый Олег. Скорей всего, отек мошонки пройдет со временем. Дело в операционной травме (не повреждение, а именно операционная травма) семенного канатика...
Врач-хирург
Уважаемая Ирина. Я не возьмусь заочно назначать Вам какие-то препараты с учетом Вашей беременности. Общие принципы терапии - спазмолитическая терапия. Возможно добавление легких желчегонных препаратов...
Врач-хирург
Здравствуйте Юлия. У Вас два сантиметровых камня в желчном пузыре. Это говорит о нарушении функции желчного пузыря. Вы можете обратиться к гастроэнтерологу, однако грамотный гастроэнтеролог...
Врач-хирург
Здравствуйте, Наталья. Липомы удаляют, когда они начинают доставлять беспокойство (косметическое) или мешают. Однако липома - опухоль, доброкачественная, но требующая внимания...
Врач-хирург
То, что Вы описываете, действительно похоже на закупорку или повреждение лимфатического сосуда. Связано ли это с операцией - наверное, однако стопроцентной уверенности в этом нет...
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна