— задать вопрос онлайн | страница 5


Врач-хирург, врач первой категории


Для того, чтобы задать вопрос, заполните форму.

Врач-хирург
Здравствуйте Наталья. Операции при белой линии живота не выполняются через проколы, а выполняются с разрезом, размер которого можно уточнить только после осмотра...
Врач-хирург
Уважаемая Лиза. В данной ситуации издалека, без осмотра, сложно давать советы. Кетгут действительно довольно часто дает реакцию (местное воспаление). И тогда или ждать пока он весь выделится...
Врач-хирург
Здравствуйте, Сергей. Могу Вам порекомендовать обратиться к хирургу для исключения паховой грыжи. Для начала нужно просто показаться специалисту, может быть, анализы и обследования...
Врач-хирург
Здравствуйте Ольга. Я думаю у нас есть возможности, чтобы помочь Вам. Не могу сказать конкретно как, т.к. необходимо Вас осмотреть, а может и провести некоторые исследования...
Врач-хирург
Уважаемый Александр! Достаточно сложно ответить на Ваш вопрос однозначно. Однако есть пара вариантов. Если в области ран нет признаков воспаления (краснота, боль), то, возможно, боль связана с образованием спаек...
Врач-хирург
Уважаемый Михаил. В данной ситуации сложно что-либо посоветовать, т.к. необходим осмотр Вашей мамы и анализ данных обследования и, возможно, дополнительное обследование...
Врач-хирург
Паховая грыжа - фактор, влияющий на сперматогенез. Не касаясь случаев ятрогенного повреждения семенного канатика и яичка во время операции, одним из факторов, влияющих на сперматогенез...
Врач-хирург
Уважаемый Алексей. Противопоказанием к лапароскопической холецистэктомии являются резко выраженные и неконтролируемые явления гипертонии и ишемической болезни. Однако если Ваша мама конролирует давление...
Врач-хирург
Уважаемый Александр! Возможно, речь идет о рецидиве фибромы - доброкачественное образование кожи или развития келлоида, вследствие перенесенной операции...
Врач-хирург
Здравствуйте, Римма. Цены размещены на нашем сайте. Уточнение при осмотре. Ориентировочно - 62000руб.
Врач-хирург
Здравствуйте, Олег. Вам нужно показаться врачу-хирургу с данными Вашего обследования. Необходимо уточнить, где именно находится камень. Будем рады Вам помочь.
Врач-хирург
Здравствуйте, Наталья. Не хочется Вас расстраивать, но нужно удалять весь желчный пузырь вместе с камнями. Оставлять пузырь, даже чистым, без камней, глупо - там снова образуются камни...
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна