Задать вопрос онлайн


Врач - терапевт, врач высшей категории


Для того, чтобы задать вопрос, заполните форму.

Врач - терапевт
Уважаемая Марина! К сожалению, по представленной информации невозможно поставить диагноз. Описанная ситуация достаточно серьезная, причин повышения температуры может быть очень много
Врач - терапевт
Уважаемая Валерия! Кардикет относится к группе нитропрепаратов - их множество, в том числе пролонгированных форм
Врач - терапевт
Уважаемая Галина. Ситуация очень не простая. Я думаю в нашем центре Вам необходимо обратиться к профессору Дворецкому. Надеюсь, с его помощью можно будет определиться, что делать дальше, в каком направлении двигаться.
Врач - терапевт
Уважаемая Елена! То, что Вы описываете, похоже на миалгии. Это может быть симптомом многих заболеваний. Необходимо дообследование. Обратитесь еще раз к терапевту, после осмотра будет ясно...
Врач - терапевт
Уважаемая Марина! Хронический хламидиоз редко вызывает такую температурную реакцию, но у каждого заболевание протекает по-разному. Если Вы болели хламидиозом...
Врач - терапевт
Уважаемая Татьяна! Слишком мало информации. Хронический пиелонефрит - заболевание, вылечить которое практически невозможно, надо вести речь о профилактике рецидивов заболевания...
Врач - терапевт
Уважаемый Александр! Я думаю, Вам необходимо прийти на очную консультацию к терапевту, тогда будет ясно, что нужно делать и потребуется ли Вам регистрация ЭКГ. Боли в области сердца...
Врач - терапевт
Уважаемая Елена! В проблеме надо очно разбираться. Начать безусловно с терапевта. На консультацию необходимо взять с собой данные всех имеющихся обследований и результатов анализов...
Врач - терапевт
Уважаемая Марина! К сожалению без осмотра невозможно ответить на Ваши вопросы. Если Вас что-то смущает, необходимо обратиться к врачу повторно, обсудить со специалистом Ваши сомнения...
Врач - терапевт
Уважаемый Сергей! Учащение пульса - нормальная реакция на физическую нагрузку. Все зависит от степени увеличения пульса. Чаще пульс неадекватно реагирует на нагрузку при отсутствии регулярного тренинга...
Врач - терапевт
Уважаемая Светлана! Приходите на консультацию к гематологу с данными предыдущих исследований. Записаться на прием можно по телефону (495)788-33-88.
Врач - терапевт
Уважаемая Татьяна! Вероятно, препарат Вам назначили для коррекции каких-то других симптомов, для помощи печени. Если Вы соблюдаете "жесткую" диету, то через 1-2 месяца можно решить...
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна