В ЦЭЛТе открылось направление нефрологии!

Мы с гордостью сообщаем нашим пациентам, что теперь в Многопрофильной клинике ЦЭЛТ работает направление нефрологии. Для нас это дополнительная возможностью оказывать различную помощь большему числу пациентов.

Нефрология - раздел медицины, изучающий заболевания почек и методы их лечения.  Базируется она на диагностике возможных нарушений функционирования почек и медикаментозном лечении. Под влиянием различных заболеваний почек многократно увеличивается вероятность возникновения осложнений в функционировании сердечно-сосудистой системы. Очень важно вовремя обратить внимание на симптомы и заручиться помощью  высококвалифицированного специалиста, во избежание осложнений.

Нефрология считается узкой терапевтической специальностью. В Москве не так много хороших нефрологов, во многих клиниках это направление отсутствует, как отсутствовало оно и ЦЭЛТе. Теперь наш врач-нефролог - Колендо Светлана Евгеньевна. Светлана Евгеньевна начала свою профессиональную деятельность в 1990 году. Является кандидатом медицинских наук, врачом высшей категории. Светлана Евгеньевна обладает колоссальным опытом, а на её счету -  множество благодарных пациентов.

Теперь, если вам понадобится консультация в области нефрологии - приходите, мы сможем помочь.

Мы работаем, чтобы вы были здоровы и счастливы!

29.06.2015
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна