В ЦЭЛТ новый эндокринолог

Дорогие друзья, у нас прекрасная новость: в профессиональной команде ЦЭЛТ ценное пополнение - врач-эндокринолог ГАЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА СМИРНОВА.

Взрослая и, заметьте, детская эндокринология! А кроме того, ведение пациентов с излишним весом, разработка индивидуального плана лечения и коррекция жирового обмена.

Без всяких преувеличений - это одна из самых востребованных специализаций.

Кто давно искал эндокринолога, кому нужна помощь, рекомендуем записываться, не откладывая:

  1. На странице Врача
  2. По телефону Центра: 8 (495) 788-33-88

Направление профессиональной деятельности Доктора: Диагностика нарушений эндокринной системы у детей и взрослых с использованием современных лабораторных и инструментальных методов диагностики, ведение пациентов с эндокринной патологией, сахарным диабетом, в т.ч. на помповой инсулинотерапии. Ведение пациентов с ожирением, разработка индивидуального плана лечения. Ранняя диагностика нарушений углеводного и жирового обменов, их коррекция. Диагностика и лечение остеопороза различной этиологии.

До ЦЭЛТ Галина Евгеньевна несколько лет проработала Эндокринологическом научном центре Министерства Здравоохранения РФ, а последние 10 лет была заведующей отделения эндокринологии в одном из ведущих федеральных учреждений России.

Желаем Галине Евгеньевне успехов в команде ЦЭЛТ!

18.04.2016
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна