Медицинский центр на несколько часов стал Центром российской культуры!

Очевидное-невероятное: медицинский центр на несколько часов стал Центром российской культуры!..

Сегодня, 04.07.2016, в ЦЭЛТе был большой Праздник! И даже не просто праздник, а… небывалое событие, масштаб и уникальность которого - редкость для многих концертных площадок, а для многопрофильного медицинского центра невероятный нонсенс!

Молодая команда певцов Большого театра во главе со своим вокальным педагогом, российским оперным деятелем, заслуженным деятелем искусств РФ, профессором Академии Хорового Искусства Дмитрием Юрьевичем Вдовиным, а также добрые друзья нашей клиники композитор, автор всеми любимых советских и российских песен Александра Николаевна Пахмутова и поэт-песенник, Лауреат Государственной премии Николай Николаевич Добронравов посетили ЦЭЛТ совсем не в качестве пациентов, а с благотворительным концертом.

В течение нескольких часов они пели для нашего коллектива и произвели настоящий фурор.

Молодые голоса Большого театра – это восходящие звезды, уже сейчас выступающие на самых престижных площадках Европы и Америки, где они исполняют главные партии. Их имена: Богдан Волков, Андрей Жилиховский, Александр Киреев, Илья Кутюхин, Нина Минасян, Годердзи Джанелидзе, Сергей Радченко, Кристина Мхитарян, Руслана Коваль, Анастасия Барун. Аккомпаниатор Сергей Константинов.

Пели классический оперный репертуар, а также песни Александры Николаевны Пахмутовой. И Александра Николаевна сама с удовольствием играла на рояле. На вечере выступил также талантливый музыкант, композитор, пианист, педагог и актер Александр Покидченко. А Николай Николаевич Добронравов читал свои прекрасные стихи. Мы постараемся в ближайшее время выложить видеофильм этого концерта.

Все эти великие имена и удивительные люди в стенах ЦЭЛТ - это дружеский круг, круг общения, круг увлечений основателя и Президента ЦЭЛТа Александра Семеновича Бронштейна. О сегодняшнем вечере он сказал: «Эти люди - гордость России, её будущее. Считаю себя счастливым человеком. Мне выпало счастье дружить с Пахмутовой и Добронравовым, знать этих прекрасных ребят!..»

Впечатление от концерта грандиозное, ошеломляющее!.. Наши врачи на эти несколько часов забыли, что они находятся в двух шагах от своих рабочих мест, а не в зрительном зале Большого театра. Наш коллектив вдохновлен и наполнен силами на весь следующий год.

Спасибо нашим удивительным гостям!

05.07.2016
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна