Запуск мобильной версии www.celt.ru

Дорогие гости нашего сайта: читатели и зрители!

Сегодня мы торжественно открываем мобильную версию www.celt.ru.

Теперь информация, выводимая на мобильных устройствах, адаптирована под размер экрана различных устройств. Кроме того, мы поработали над эргономикой сайта при мобильном доступе. Надеемся, что стало удобнее.

На создание мобильной версии нас подвигла ежедневно изучаемая статистика сайта ЦЭЛТ. Мы видим, что пользователи все чаще предпочитают пользоваться мобильными устройствами для изучения www.celt.ru. К примеру, в июле 2014 пользователи смартфонов и планшетов составляли 1/3 часть всей аудитории. А в июле 2016 – ровно половину. А если брать только пользователей Москвы и области, то мобильных пользователей набирается более 70%. Таким образом, мы стараемся идти в ногу со временем и обеспечивать максимально удобную и информативную работу с сайтом ЦЭЛТ.

На первом этапе функционирования мобильной версии сайта возможны некоторые шероховатости, в народе именуемые «глюками». При встрече с ними просим не счесть за труд – сообщить и перечислить нам все подробности и неудобства. При необходимости будем оперативно устранять.

Спасибо, что Вы с нами! Будьте здоровы!
23.08.2016
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна