статьи Бельфер Марины Леоновны

Статьи Бельфер Марина Леоновна
Врач - детский стоматолог
Зачем лечить молочные зубы? Для чего нужны регулярные визиты к детскому стоматологу? Что необходимо знать родителям для поддержания идеального состояния ослепительной детской улыбки? Какие современные методы лечения зубов у детей может предложить стоматология? На все эти вопросы в своей статье <b>"Мама, пойдем к стоматологу!"</b> отвечает детский стоматолог <b>Марина Леоновна Бельфер</b>.
Читать далее
На вопросы родителей, беспокоящихся о здоровье своих детей, вам отвечает врач - педодонт <b>Марина Леоновна Бельфер</b>. Что такое "бутылочный кариес" и с чем его "едят"? Надо ли лечить молочные зубы? Как преодолеть страх на первом приеме у стоматолога? Когда и как лечить прикус? Сколько длится лечение заболеваний полости рта? И, наконец, существует ли какая-нибудь профилактика всех этих напастей? Подробно, доступно, профессионально о важных аспектах детского здоровья!
Читать далее
Также Вы можете прочитать ответы Бельфер Марины Леоновны на конференции МК ЦЭЛТ по темам: Детские болезни, Зубы, Киста, Разное, Стоматит
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна