вопрос № 100373

17.11.2018 Ирина Валентиновна, 47 лет , Зеленоград
Здравствуйте, появилась боль с правой стороны, сделал флюорографию, отправили к фтизиатру, фтизиатр ставит плеврит и рак под вопросом! Кладут в больницу, онкомаркеры отрицательные, делают бронхоскопию, находят с правой стороны легково образование 5-6см , лейкоциты 17,3тыс... в итоге выписывают с диагнозом плеврит (хотя на бронхоскопии увидели образование на легком а с Плеврой все нормально) Диагноз:Плеврит, ( Рак?) Назначения: Консультация онколога, фтизиатра,терапевта! Иду к онкологу, даёт анализ на кровь ПСА , узи щитовидной железы, узи лимфатических узлов, узи простаты и мочевого пузыря, так вот вопрос в чем, при чем тут узи простаты и остальное, если образование на легком ??? КТ тоже было сделано и тоже рак под вопросом.
Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Елена Анатольевна Подистова, координатор конференции www.celt.ru
Уважаемая Ирина Валентиновна, скорее всего, речь идет о том, что образование в легком может быть как первичным, так и вторичным (то есть - результатом метастазирования опухолей из других органов, например, из предстательной или щитовидной железы и др.). Поэтому диагностический поиск расширен, пока диагноз не установлен.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна