вопрос № 101414

14.01.2019 Валерия, 25 лет , Люберцы
Здравствуйте. В последнее время меня мучает высокое давление 140-160 на 90 примерно. Не подскажите ли мне какие препараты, желательно не разового, а накопительного действия для нормализации давления. Врач прописала мексидол, новопассит, коронал и глицин. Но я сильно сомневаюсь в их действиях. Может быть есть какой-то препарат, желательно на травах, который можно было бы пропить курсом. Не подскажите в какой дозировке лучше применять коронал или капотен? Мне 25 лет.
Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Елена Анатольевна Подистова, координатор конференции www.celt.ru
Здравствуйте, Валерия. К сожалению, не зная подробностей истории болезни, трудно назначить адекватное лечение. Очевидно, Вам имеет смысл начать лечение, предложенное врачом. который Вас видел. Если Вы хотите получить второе мнение по этому вопросу, нужно обратиться к другому врачу очно. Приходите в нашу клинику на консультацию к кардиологу (расписание приема кардиологов), врач после осмотра и подробной беседы предложит Вам лечение.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна