вопрос № 103992

18.04.2019 Ольга Лепехова, 53 года , Рязань
Здравствуйте, доктор! У меня боли в коленях. Вот симптомы которые я чувствую : скованности в суставах по утрам; ломота в теле при изменениях погоды; припухлости суставов; боли после продолжительной ходьбы, хруст в суставных сочленениях. Я не могу присесть на корточки, так как больно вставать, не могу стоять на коленях долго, не могу долго сидеть с неподвижным суставом( например, в автомобиле) мне необходимо обязательно выпрямлять ногу, тогда боль немного уходит.. Подскажите, пожалуйста, что мне делать, куда обратиться, какое обследование провести, чтобы начать лечение, или мне уже поздно? Спасибо. С глубоким уважением, Ольга.
Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Елена Анатольевна Подистова, координатор конференции www.celt.ru
Уважаемая Ольга, Вы описываете картину распространенного повреждения суставов. Нужно, конечно, уточнять диагноз Вам следует обратиться к травматологу-ортопеду (расписание приема травматологов) или ревматологу (расписание приема ревматолога). После подробной беседы и осмотра врач составит корректный план обследования для уточнения диагноза.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна