вопрос № 104296

12.06.2019 Юра, 27 лет , Москва
Здравствуйте, у меня проблема - нету эрекции по утрам и нету тяги к женщинам. Мне 27 лет, вроде проблем со здоровьем нету. Это началось примерно 1,5 года назад, до этого времени у меня все было хорошо. Я начал сильно уставать из за спортзала, хотел скинуть вес + работа со стрессами + не успевал покушать нормально + недосыпал. В это время у меня началась эта проблема. На данный момент я питаюсь хорошо, спать ложусь в 10 и до 6-7 утра высыпаюсь очень хорошо, стресса почти нету, сильно не устаю, лишнего веса тоже нету. Не курю / не выпеваю, всякую гадость не употребляю, кушаю только здоровую пищу. Занимаюсь активным спортом, много хожу. Проблем со здоровьем вроде и нету - в туалет хожу нормально, ничего не болит, а желания к девушками и эрекции по утрам тоже нету. Сексуальную жизнь не веду, девушки нету. Как бы странно не звучало, но секс не очень люблю, предпочитаю мастурбацию. Если про что то такое подумать или посмотреть фильм, то эрекция есть, не сильная но и не слабая, я б сказал средняя. Хотел бы узнать есть ли у меня какие то физиологическая проблема - что то не то с простатой / щитовидкой / гормональная проблема из за стрессов, недосыпа, усталости и не правильного питания год назад. Подскажите пожалуйста, какой алгоритм действий что бы узнать в чем проблема и выправить.
Врач - психиатр, психотерапевт - Юлия Владимировна Валитова
Врач - психиатр, психотерапевт
Добрый день, Юрий. Разумнее всего в Вашей ситуации начать с консультации эндокринолога и выслушать его рекомендации относительно необходимости обследования на гормональный профиль. При отсутствии патологии со стороны гормональной сферы стоит обратиться к психотерапевту, так как подобные симптомы могут быть проявлением маскированной депрессии.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна