вопрос № 106941

06.10.2020 Настя, 23 года , Кулебаки
Здравствуйте,прошу вас помочь с проблемой. У меня беременность 30 недель АИТ с исходом в гипотиреоз Принимала эутирокс 112,3 недели назад ,стало плохо,сердцебиение с отдачей в голову и как бы пульс щитовидки.пошла к врачу,мне сказали что передозировка.понизить дозу до 100,и сдать анализ Ттг. пришел анализ ттг-2,12,т4с-13,3. Вчера стало опять плохо,сердцебиение не такое сильное поолегче, и какая-то муть по утрам.днем все хорошо,а утром как не я. сегодня сдала анализ ттг- 1,24. Может ещё уменьшить дозу до 88? Что это такое.стоит ли очно идти к врачу?мне не с кем оставить ребёнка, на следующей неделе только, а понять что со мной нужно сейчас
Врач  - эндокринолог - Инна  Михайловна Колодко
Врач - эндокринолог Инна Михайловна Колодко
Анастасия, здравствуйте! По данным предыдущего анализа свТ 4 - 13,3, у Вас нет передозировки левотироксина, на ТТГ мы не ориентируемся, т.к. он меняется очень медленно. Учащенное сердцебиение у беременных может быть связано с низким давлением или низким уровнем гемоглобина. Рекомендую Вам обратиться к терапевту очно.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна