вопрос № 1817

03.09.2002 Людмила, 66 лет
С начала августа на правой ноге (нижняя треть голени)- воспалительный процесс. Три хирурга поставили три разных диагноза, визуально не фиксируют проблем с венами. Анализы крови и мочи - в норме. Протромбин - 78% (это много?). УЗДГ (19.03.02 - по другому поводу): глубокие вены нижних конечностей проходимы. Признак ов клапанной недостаточности глубоких вен не выявлено. РВГ (06.08.02): асимметрия кровенаполнения стоп; увеличение - правая стопа, снижение - левая стопа. Признаки затрудненного венозного оттока. Что делать дальше?
Врач сердечно-сосудистый хирург, флеболог - Галина Дмитриевна Константинова
Врач сердечно-сосудистый хирург, флеболог
В Вашем случае целесообразнее всего показаться врачу-флебологу, в частности, Вы можете прийти ко мне на прием в часы работы (расписание приема). Возникшая проблема неопределенного диагноза может быть связана с применением не совсем современных методов обследования (на сегодняшний день результаты РГВ при исследовании считаются неточными). В условиях нашего Центра использование современной аппаратуры и применение новейших методик позволяют нам максимально точно диагностировать заболевание и, в соответствии с этим, определять наиболее корректную тактику лечения.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна