Одна из первых
частных клиник страны
Врачи высшей категории,
кандидаты и доктора
медицинских наук
Поликлиника и стационар
в едином пространстве

вопрос № 394

04.12.2001 Катерина, 20 лет
Скажите пожалуйста, почему после первого приема Постинора (до этого никогда его не принимала) были боли в животе где-то неделю и резко сократилось сексуальное желание? Снижение желания продолжается уже 1,5 месяца.
Врач-гинеколог, заведующий отделением гинекологии - Дмитрий Анатольевич Запорожцев
Врач-гинеколог, заведующий отделением гинекологии Дмитрий Анатольевич Запорожцев
Постинор - лекарственный препарат, который очень сильно "сбивает" менструальный цикл. В дальнейшем мы не рекомендуем Вам его принимать, за исключением случаев назначения его врачом. Ваше же состояние обусловлено, скорее всего, именно нарушением правильной гормональной продукции, возникшей вследствие приема данного лекарственного препарата.

Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.

Смотреть вопросы по темам: Разное

Все ответы Запорожцева Дмитрия Анатольевича на вопросы конференции

Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.